Перейти к содержимому

Добро пожаловать Форум веб-мастеров | CoderLab.ru
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить свой ​​собственный личные сообщения, обновления статуса сообщение, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войдите здесь - в противном случае зарегистрироваться

Свернуть чат Чат форума

@  Ember : (25 Октябрь 2017 - 07:22 ) Форум снова доступен! :pivo:
@  Kota : (11 Январь 2015 - 07:01 ) Угу, появляюсь http://forum.coderla...y-sander/page-3
@  dt. : (09 Январь 2015 - 09:43 ) Kota тут появляется?
@  sokoloka : (08 Январь 2015 - 05:56 ) Накрутку на форуме хоть закажите, а то вообще скучно тут
@  Bezlicsa : (06 Январь 2015 - 07:44 ) nujna pomosh v ustanovke shablona dle skype Niciqulu
@  ingushmen : (03 Январь 2015 - 10:18 ) @Recouse uwebber или uweb.ru?
@  FeNIX74 : (26 Декабрь 2014 - 12:54 ) )))
@  DimaTiunov : (08 Ноябрь 2014 - 02:08 ) Разные чаты, по причине разности CMS
@  SoverenG : (07 Ноябрь 2014 - 06:54 ) вфывфыв ;)
@  denissska : (07 Ноябрь 2014 - 01:25 ) light
@  klim_kr93 : (04 Ноябрь 2014 - 08:29 ) У кого есть PRO акаут на uppod ?
@  Master : (04 Ноябрь 2014 - 02:29 ) а кто выиграл домен .com и .net
@  Recouse : (29 Октябрь 2014 - 08:13 ) @Riko_s шаблон форума называется uWeb. Автор я
@  Riko_s : (26 Октябрь 2014 - 10:24 ) Мне ответит кто?
@  Riko_s : (25 Октябрь 2014 - 05:42 ) Как шаблон форума называется?
@  Dada : (21 Октябрь 2014 - 10:13 ) на сайте и на форуме разные чаты, но зачем?
@  superalexey : (13 Октябрь 2014 - 08:02 ) Как в плеере uppod вставить виде со сторонних сайтов не ретранслирую видео-файл?
@  DevCode : (10 Октябрь 2014 - 09:20 ) @Gameer как тонко подмечено :pivo:
@  06shurik : (07 Октябрь 2014 - 08:53 ) всем привет, нужна интеграция форуа IPB 3.4.6+DLE 10.3
@  Sashka777 : (06 Октябрь 2014 - 09:17 ) опа па есть кто живой ? Есть такой еще интерес может кто юзал домены .xxx - что это

Фотография

настроить шаблон

- - - - - dle

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

alix

alix

Новичок

Здравствуйте
II поставил новый templ, но у меня проблемы, и я хотел бы, чтобы кто-то разрешил проблемы
Я установил шаблон kinopchel

http://coderlab.ru/t...al-dle-113.html

и я сделал трюк, но в pm. Страница НЕ appesi просматривает страницы PM
то есть нет номеров страниц ниже, чтобы перейти ко второй странице страницы
также reCAPTCHA и вопрос безопасности не появляются, когда вы отправляете комментарии или отправляете pm.
Что-то не так с кодеком или css для храма
Вы можете увидеть картинку, чтобы понять проблему PM
https://ibb.co/ggfg5o
и я хотел бы, чтобы кто-то решил проблему
Я могу заплатить, чтобы исправить храм и его файлы
Спасибо за поддержку
========
Hello
II put the new templ but have problems and I would like someone who SOLVES the problems 
I installed the template kinopchel and I did the trudation but in the pm Page Does NOT appesi browsing the pages of PM 
that is, there are no page numbers below to go to the second page of the page 
also the reCAPTCHA and security question does not appear when you put comments or send pm.
There is something wrong with the codec or css for the templet
You can see the picture to understand the problem of PM
https://ibb.co/ggfg5o
and I would like someone to solve the problem
I can pay to fix the templet and its files
Thanks for your support

MichaelHic

MichaelHic

Новичок

Перебрали десяток "маркетологов" для своего сайта, отдали кучу бабок за обещания и не получили результата даже для окупаемости вложений. Уже полностью разуверились в том что маркетинг работает и бывают заявки из сети, когда наткнулись на рекламу сайта, где оплачиваются не создание сайтов, рекламы и тд и тп, а оплачиваются готовые, горячие заявки. Не поверили, позвонили и решили попробовать. Через неделю после подготовки ребята запустили рекламу и в тот же день ывыдали нам 10 горячих лидов. Мы их прозвонили, закрыли 3х на договор и охренели. Оказывается истина была всегда рядом. ребята сами сделали свои лендинги, сайты, группы, запустили на них трафик, а нам осталось только опредлеиться с количеством заявок в месяц, которые мы можем обработать и вовремя оплачивать. всегда! Больше никаких ГАРАНТИЙ результата и прочей фигни. только реальные заявки и хардкор. Если кто-то ищет качественное продвижение бизнеса в сети и хочет платить только за фактические данные о желающих купить свой товар - то вам сюда -> HELLCALLS. Знаю, что ребята не берут Больше 3х проектов в месяц и меньше чем 100 лидов вы должны заказывать, но блин, оно того стоит. Ни копейки потраченных в пустую денег, ни каких обманщиков маркетологов. Мы теперь просто 2+2 = 4 считаем прогноз прибыли на следующий месяц и это кайф!

Темы с аналогичным тегами dle

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных